300026, г.Тула ул. проспект Ленина, д.109.

Изготовление мебели

Вы все чаще стали замечать в интерьере своей квартиры мелкие дефекты и изъяны и задумались о покупке новой мебели? Вы посетили множество мебельных магазинов, но ни один из предлагаемых ими вариантов вас полностью не устраивает? Вам хочется чего-то особенного, что отражало бы вашу индивидуальность и было бы максимально удобно в эксплуатации? Тогда вам стоит задуматься о том, чтобы заказать изготовление мебели по индивидуальному проекту.

В последние годы изготовление мебели на заказ приобретает все большую популярность. И это неслучайно. Эта мебель создается специально для вас с учетом особенностей планировки вашей квартиры, ее метража, расположения окон и дверей, ваших пожеланий относительно цвета, материалов, из которых она будет изготовлена. Вы принимаете активное участие в дизайне, сами выбираете фурнитуру (и не в пример промышленной мебели она будет качественной и прослужит вам очень долго), материалы для шкафов и дверок. Широкое разнообразие материалов  – ДСП, ЛДСП, МДФ, пластик, шпон, дерево (сосна, дуб, орех, вишня) и в самом разном цвете – позволяет творчески подойти к такому сложному вопросу, как изготовление мебели на заказ и выбрать для той или иной комнаты тот вариант, который идеально подойдет вам по своим свойствам и функциональности.

Помимо этого, мебель, изготовленная на заказ, позволит вам максимально рационально использовать каждый сантиметр вашей квартиры или дома, дверцы шкафов и полок будут открываться в нужную вам сторону, а сами полки располагаться именно там, где это необходимо. К тому же стоимость мебели, изготовленной на заказ, гораздо ниже, чем у «эксклюзивной» мебели, которую вам предложат в салонах, а результат превзойдет ваши ожидания и вы станете счастливым обладателем неповторимого интерьера, полностью отвечающего вашему вкусу.

300026, г.Тула ул. проспект Ленина, д.109.
Все права защищены © 2024
Разработка и продвижение сайтов WEB-Студия "ВЕРТОЛЁТ"