300026, г.Тула ул. проспект Ленина, д.109.

Перетяжка мягкой мебели

Чем является мягкая мебель в современной квартире? Просто предметом интерьера? Скорее ее можно назвать средоточием уюта нашего дома, ведь именно здесь мы проводим много времени в кругу семьи, комфортно расположившись на удобном диване или в кресле. Именно из-за постоянной эксплуатации мягкая мебель периодически требует не только чистки с целью избавления от пятен, но и обновления. Другой причиной для обновления мебели может стать то, что недавно купленная и прекрасно выглядящая, она не подходит к интерьеру вашей квартиры после ремонта. Выходов два: вы можете купить новую или подарить новую жизнь старой, просто сделав перетяжку мягкой мебели.

Первый вариант требует вложения приличных временных и финансовых затрат, причем вы не можете на 100% быть уверены в том, что вновь приобретенная мебель будет столь же удобной, как та, к которой вы уже привыкли за время ее существования в вашем доме. Еще одним минусом первого варианта является то, что  порой из-за недостатка средств нам приходится останавливаться на варианте, подходящем нам не столько по внешним или эксплуатационным характеристикам, сколько по цене.

В этом смысле второй вариант более демократичен, т.к. перетяжку мебели может позволить себе каждый. При этом, если вы обратитесь к профессионалам, вам предложат огромный выбор вариантов обивки в различных цветовых решениях, помогут подобрать фурнитуру. Перетяжка мебели – это не просто замена обивки, но и ремонт, замена деталей и наполнителя. Вы можете заказать как полное обновление (в этом случае от старой мебели остается только каркас) – это даст вам необходимый простор для воплощения ваших дизайнерских идей и возможность создания эксклюзивной, отвечающей всем вашим требованиям мягкой мебели, так и частичную перетяжку мебели, которая включает в себя замену отдельных элементов (поврежденные ножки, диванные подушки, подлокотники). Перетяжка мебели позволит подарить вторую жизнь дорогим вам вещам, которые служат вашей семье долгие годы и являются своеобразным символом ее истории, преемственности поколений, тем более, что сейчас в моде вещи «с историей».

Наши специалисты осуществят перетяжку мебели любой сложности быстро и качественно. Ваша фантазия и наш профессионализм позволят создать настоящий оригинальный мебельный шедевр.

300026, г.Тула ул. проспект Ленина, д.109.
Все права защищены © 2024
Разработка и продвижение сайтов WEB-Студия "ВЕРТОЛЁТ"